代表履职空间 人大代表建议 常委会之声 选民之声 关于我们
人大代表建议精选 > 建议详情
关于解决妙林六乡和鹅仔片饮用自来水问题的建议
办理单位:天涯区政府 状态: 已办结发布时间:2015/4/2 15:20:06
领衔代表:

 

市政府计划为我妙林六乡和鹅仔片安装自来水。去年10月,市供水公司安装自来水总管后,一直停工至今。希望政府能及时解决妙林六乡和鹅仔片的饮用自来水问题。


答复情况
天涯区政府对三亚市六届人民代表大会第六次会议10.doc下载 2015/11/25 11:31:08
主办:三亚市人民代表大会常务委员会 开发维护:三亚市党政综合网络信息中心
版权所有 未经许可不得复制 ICP备案编号:琼ICP备05003013号
技术支持:长沙正宇软件开发有限公司